Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 611 BB
Арт. 893.363
электрический с конвекцией, объем 72 л, 11 режимов, очистка паровая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
47%
1 971,54 р.
3740.88 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электрический духовой шкаф KUPPERSBERG HT 611 BB выполнен в стильном черном цвете и полностью предназначен для комфортного приготовления пищи. Он подключается к электросети мощностью 3200 Вт и имеет большой объем 72 литра, что позволяет готовить несколько блюд одновременно. Устройство управляется с помощью светодиодного экрана и предлагает 11 режимов работы, включая гриль, конвекцию, размораживание и подготовку теста. Благодаря параобразной очистке и наличию телескопических направляющих, очистка и монтаж будут простыми и удобными. В шкаф встроены функции таймера, блокировки детей и термостата, что обеспечивает безопасность и точный контроль приготовления. Максимальная температура может достигать 280°C для разнообразных рецептов. Дверца с тремя стеклами обеспечивает безопасность и хорошую теплоизоляцию. В комплект входят два противня и решетка, облегчая процесс готовки, а откидная дверь и компактные размеры позволяют легко встроить шкаф в кухонную мебель.
- Таймер с программным отключением — позволяет точно контролировать время приготовления.
- Блокировка от детей — обеспечивает безопасность во время использования.
- Паровая очистка — облегчает уход за духовкой и ее поддержание в чистоте.
- Телескопические направляющие — позволяют легко и безопасно вытаскивать противни для проверок и сервировки.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 200 Вт |
| Объём духового шкафа | 72 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | Да |
| Микроволны | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Управление и индикация | |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | таймер, звуковой сигнал, блокировка от детей, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Духовой шкаф | |
| Камеры с раздельным приготовлением | Нет |
| Максимальная температура | 280 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Количество режимов работы | 11 |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Гриль | Да электрический |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, гриль + конвекция, двухсторонний нагрев + конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки, подготовка теста |
| Дополнительные режимы | пицца Шаббат ECO |
| Комплектация | |
| Термощуп | Нет |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 59.6 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 58.5 — 59.5 см |
| Ширина | 56 см (56,8 см) |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
