Ударная дрель Patriot FD 550 H 120301550
Арт. 914.511
ударная дрель, 600 Вт, патрон кулачковый (стандартный), 1 скорость, режимы: сверление/сверление с ударом
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
125,98 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ударная дрель Patriot FD 550 H подходит для сверления в кирпиче, металле и дереве. Она имеет мощность 600 Вт и обеспечивает до 3 000 оборотов в минуту. Устройство работает в режимах сверления и сверления с ударом, что облегчает работу с твердыми материалами. Патрон размером 13 мм подходит для большинства стандартных насадок. Максимальный диаметр сверления — 13 мм в кирпиче и металле, 25 мм в дереве. Регулируемый режим скорости и реверс позволяют управлять процессом без усилий. Дополнительная рукоятка помогает удерживать дрель уверенно, а предохранительная муфта защищает от повреждений. В комплект входит ключ для патрона, ограничитель глубины сверления, запасные щетки и инструкция. Устройство удобно в использовании благодаря простым механизмам и дополнительным аксессуарам.
- Защита при заклинивании — предотвращает поломки и повышает безопасность.
- Регулировка оборотов — позволяет настроить скорость для различных материалов.
- Дополнительная рукоятка — обеспечивает стабильность и контроль при работе.
| Основные | |
| Тип | ударная дрель |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | сеть |
| Мощность | 600 Вт |
| Патрон | кулачковый (стандартный) |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Частота ударов | 44 800 ударов/мин |
| Длина кабеля | 2 м |
| Технические характеристики | |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25 мм |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Остановка при заклинивании | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Сверла | Нет |
| Оснастка и инструмент в комплекте | ключ для патрона |
| Комплектация | - Дрель ударная; - Дополнительная рукоятка; - Ограничитель глубины сверления; - Ключ патрона; - Комплект угольных щёток; - Инструкция. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
