Детский велосипед Maxiscoo Shark Sport 18 2025 MSC-SH1841 (графит)
Арт. 779.959
двухколесный велосипед для мальчиков, возраст: 5-7 лет, рост: 105-115 см, сиденье: обычное (седло), колеса 18'', рама: магниевый сплав, вилка жесткая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
684,07 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Детский велосипед Maxiscoo Shark Sport 18 2025 имеет лёгкую раму из магниевого сплава и предназначен для мальчиков ростом от 105 до 115 см. Он подходит детям в возрасте 5-7 лет и оснащён 18-дюймовыми надувными колёсами. Велосипед прост в управлении благодаря одному переднему тормозу и механическому заднему тормозу, которые обеспечивают безопасность. Стальная жёсткая вилка стабилизирует ход и повышает прочность рамы. В комплект входит задний щиток, защита цепи, а также звонок и передний щиток для защиты от грязи. Он не имеет дополнительных функций, таких как ремни безопасности или сумка. Маленьким райдерам он понравится надёжностью и простотой в использовании. Благодаря конструкции без амортизаторов, управление становится более предсказуемым и лёгким. Велосипед лёгкий — всего 8,5 кг, что облегчает его транспортировку и хранение. Он отлично подойдёт для детей, начинающих освоение велосипеда и любящих активные прогулки.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Описание | |
| Тип | двухколесный велосипед |
| Рекомендуемый рост | 105-115 см |
| Рекомендуемый возраст | 5-7 лет |
| Назначение | для мальчиков |
| Собранный | да |
| Вес | 8.5 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | магниевый сплав |
| Складная рама | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | графит |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 18 " |
| Приставные колеса | Нет |
| Тип колёс | надувные |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Нет |
| Сумка (рюкзак) | Нет |
| Флажок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
