Детский велосипед Favorit Kitty 14 KIT-14PN (розовый)
Арт. 784.302
двухколесный велосипед с приставными колесами для девочек, возраст: 3-5 лет, рост: 95-105 см, сиденье: обычное (седло), колеса 14'', рама: сталь Hi-ten, вилка жесткая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
370,54 р.
в кредит от 18.37 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Детский велосипед Favorit Kitty 14 KIT-14PN создан для девочек возрастом 3-5 лет и подходит для детей ростом 95-105 см. Он имеет лёгкую раму из стали и простую конструкцию, которая легко управляется малышу. Велосипед оснащён 14-дюймовыми надувными колесами с приставными колёсами, чтобы обеспечить устойчивость. Передний и задний щитки, защита цепи и ручка для переноски делают езду безопасной и удобной. Одноступенчатая трансмиссия и задний ножной тормоз помогают малышу легко управлять велосипедом. В комплект входит звонок и передний козырёк для защиты от солнца. Благодаря яркому розовому цвету, велосипед выглядит привлекательно. Простота конструкции и надёжные компоненты делают его хорошим выбором для учебы и игр на свежем воздухе. Этот велосипед помогает ребенку развивать баланс и уверенность на дороге.
| Общая информация | |
| Тип | двухколесный велосипед с приставными колесами |
| Рекомендуемый рост | 95-105 см |
| Рекомендуемый возраст | 3-5 лет |
| Назначение | для девочек |
| Вес | 8.6 кг |
| Конструкция | |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Ремни безопасности | Нет |
| Ручка | Нет |
| Управление ручкой | Нет |
| Страховочный обод | Нет |
| Козырёк | Нет |
| Музыкальный блок | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Складная рама | Нет |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | розовый |
| Вилка | |
| Тип вилки | жесткая |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Тип заднего тормоза | ножной |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 14 " |
| Приставные колеса | Да |
| Тип колёс | надувные |
| Стопор задних колёс | Нет |
| Комплектация | |
| Дождевик | Нет |
| Передний щиток | Да |
| Задний щиток | Да |
| Защита цепи | Да |
| Багажник | Нет |
| Держатель для бутылки | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Звонок или клаксон | Да |
| Корзина | Нет |
| Сумка (рюкзак) | Нет |
| Флажок | Нет |
| Подножка | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Насос | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
