Станок Вихрь ЦРС-255 72/26/2
Арт. 913.698
распиловочный (циркулярный), 2000 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 255 мм, обороты 5300 об/мин, глубина до 76 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 355,60 р.
в кредит от 67.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Вихрь ЦРС-255 72/26/2 — это мощное оборудование для распиловки дерева. Он работает от электросети и обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро выполнять работы. Диаметр диска составляет 255 мм, а максимальная глубина пропила — 76 мм. Устройство легко регулирует угол наклона рабочего узла, что дает возможность делать косой распил. Скорость вращения диска достигает 5300 об/мин, что обеспечивает чистый срез. В комплект входят параллельный упор, угловой транспортир, расширители стола и другие полезные аксессуары. Благодаря прочной станине и разнообразию упоров, станок удобно фиксировать и управлять им во время работы. Он подходит для профессиональных и домашних мастерских, обеспечивая точность и надежность.
- Регулировка угла наклона — позволяет делать косые распилы.
- Большой рабочий стол — обеспечивает стабильность и удобство при работе.
- Комплектация множеством аксессуаров — помогает выполнять разные виды распилов без дополнительных покупок.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 76 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 63 мм |
| Макс. скорость вращения | 5 300 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 935 мм |
| Ширина рабочего стола | 630 мм |
| Вес | 26 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Распиловочный станок - Станина в разборе - Перекладины - Крепеж - Доп. упоры - Опоры резиновые - Ключи - Защитный кожух пильного диска - Параллельный упор и упорная планка параллельного упора - Угловой упор (транспортир) - Толкатель - Расширители стола с опорами - Направляющие линейки - Паспорт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
