Станок Total TS526043
Арт. 876.169
распиловочный (циркулярный), 2600 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, диск 254 мм, обороты 4800 об/мин, глубина до 86 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
1 302,04 р.
1514.76 р.
в кредит от 64.56 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Total TS526043 — это цепной распиловочный инструмент, предназначенный для обработки дерева. Он работает от сетевого питания 220V и имеет мощность 2600 Вт, что позволяет выполнять сложные распилы. С помощью этого станка вы можете быстро и точно распиливать материалы с максимальной глубиной 86 мм, а при углах до 45 градусов — до 60 мм. Диаметр диска составляет 254 мм, а его посадочный диаметр — 16 мм. Устройство легко регулирует угол наклона стола, что помогает делать точные косые распилы. Управление осуществляется вручную, что обеспечивает высокий уровень контроля. В станке есть подсветка и лазерный маркер, которые помогают точно ориентироваться при работе. Размеры рабочего стола — 643 на 549 мм, а вес — 36,6 кг, что обеспечивает стабильность при использовании. В комплект входит распиловочный стол, удлинительные столы, направляющие и упор для удобства работы.
- Регулировка угла наклона стола — помогает выполнять точные косые распилы.
- Максимальная глубина обработки — до 86 мм, подходит для обработки толстых материалов.
- Комплект дополнительных столов и направляющих — расширяет возможности для разных типов распилов.
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 16 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. глубина обработки | 86 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 60 мм |
| Макс. скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 643 мм |
| Ширина рабочего стола | 549 мм |
| Вес | 36.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Распиловочный стол - 1 шт. - Стол удлинительный - 3 шт. - Продольная направляющая - 1 шт. - Угловой упор - 1 шт. - Толкатель - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
