Станок Gigant MF171A
Арт. 913.733
кромкооблицовочный, 1200 Вт, питание: от сети, 220V
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 207,39 р.
в кредит от 59.87 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Станок Gigant MF171A предназначен для обработки деревянных поверхностей. Он подходит для тонкой облицовки и обработки материалов внутри помещений. Устройство работает от электросети с мощностью 1200 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Работает ручным управлением, позволяя точно контролировать процесс. Максимальная ширина снимаемой фаски составляет 60 мм, что подходит для различных проектов. Станок не имеет автоматической подачи, охлаждения или пылесборника, что упрощает его конструкцию и обслуживание. Он компактный, длина устройства — 40 см, вес — 12 кг, что облегчает его транспортировку и хранение. Надежная конструкция обеспечивает долговечность и стабильную работу в домашних условиях. Важных настроек, таких как регулировка угла наклона, в устройстве нет, что стоит учитывать при планировании работы.
- Мощность 1200 Вт — обеспечивает быструю обработку поверхностей и хороший результат.
- Компактный размер и легкий вес — удобство при переноске и хранении.
- Ручное управление — позволяет точно контролировать процесс обработки.
| Основные | |
| Тип | кромкооблицовочный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ширина снимаемой фаски | 60 мм |
| Автоподача | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
