Дисковая пила Makita 4131
Арт. 20.605
дисковая, питание: сеть, 1100 Вт, диаметр диска: 185 мм, 3500 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 246,40 р.
Скидка при заказе через корзину: 89.86 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Makita 4131 — это мощный инструмент с потребляемой мощностью 1100 Вт и диском диаметром 185 мм, который хорошо справляется с резкой металла до 63 мм глубиной. У нее есть пылесборник, что обеспечивает чистую работу. Пила работает с высокой скоростью вращения — 3500 об/мин, что позволяет быстро выполнять задачи.
- Легкий вес 4,8 кг — удобство при работе и переноске.
- Достаточный диаметр шпинделя — совместимость с различными дисками.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина пропила (металл) | 63 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 500 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
