Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI18513 (с 1-им АКБ)
Арт. 770.637
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 185 мм, 4800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
552,72 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Циркулярная пила Total TSLI18513 работает от аккумулятора и подходит для долгих работ без подключения к сети. Благодаря бесщёточному двигателю она быстро и легко режет древесину. Диаметр режущего диска равен 185 мм, что позволяет делать глубокие пропилы до 65 мм при 90° и до 45 мм при 45°. Пила легко подключается к пылесосу, что помогает поддерживать рабочую зону чистой. В комплект входит аккумулятор емкостью 5 Ач и зарядное устройство, чтобы вы могли работать долго без перерывов. Скорость вращения шпинделя достигает 4800 об/мин, обеспечивая качественный рез. Вес устройства составляет 4,4 кг — оно удобно для работы одной рукой. В пиле есть специальный слот для крепления аккумулятора и возможность использовать два аккумулятора для увеличения времени работы. Также она защищена от перегрева и работает быстро благодаря мощности 20 В. Это устройство идеально подходит для домашних мастерских и профессиональных проектов.
- Подключение к пылесосу — чистота на рабочем месте.
- Бесщёточный двигатель — повышает эффективность и долговечность устройства.
- Возможность использования двух аккумуляторов — для длинных и непрерывных работ.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 45 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Время зарядки | 1 час 15 минут |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI20531 5,0 Ач- 1 шт. - Зарядное устройство TFCLI20411 - 1 шт. - Пильный диск 185 мм - 1 шт. - Шестигранный ключ - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
