Торцовочная пила Total TS42142107
Арт. 776.877
торцовочная, 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
507,84 р.
в кредит от 25.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила Total TS42142107 отлично подходит для резки разных материалов. Она использует мощность 1 400 Вт, что обеспечивает быстрое и точное распиливание. Пила оснащена диском диаметром 210 мм и позволяет делать пропилы шириной до 120 мм. Благодаря наклону диска на 45°, можно выполнять косые резы, глубина которых достигает 30 мм. Встроенный пылесборник помогает сохранять рабочее место чистым. Пила не имеет регулируемой скорости, но облегчает работу благодаря простому управлению. Вес устройства — 8 кг, оно легко переносится и удобно в использовании. Возможность подключения к пылесосу обеспечивает комфорт при работе. В комплектацию входит сама пила и инструкция. Это надежный инструмент для дома и профессиональной работы по металлу.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 30 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Торцовочная пила по металлу - 1 шт. Инструкция Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
