Торцовочная пила Katana Japan HD Line Red MS2000
Арт. 93.736
торцовочная, питание: сеть, 1500 Вт, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
367,99 р.
403.79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила Katana Japan HD Line Red MS2000 мощностью 1500 Вт подходит для точных резов под углом и обладает системой пылеудаления. Она имеет диаметр диска 210 мм и может резать до 55 мм глубиной. Благодаря легкому весу 6,9 кг, ее легко переносить и использовать в разных местах. В комплект входит пильный диск, пылесборный мешок и руководство по эксплуатации.
- Регулировка угла наклона до 45° — позволяет делать сложные распилы без дополнительных инструментов.
- Подключение к пылесосу — обеспечивает чистую рабочую зону и комфорт при работе.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 55 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 6.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила – 1 шт- Пильный диск (входящий в комплект поставки пильный диск является образцом) – 1 шт- Пылесборный мешок – 1 шт- Руководство по эксплуатации – 1 шт- Упаковка – 1 шт |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
