Дисковая (циркулярная) пила Интерскол ДП-210/2000М 553.2.0.70
Арт. 809.925
дисковая (циркулярная), 2000 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 210 мм, 4500 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
496,56 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дисковая пила Интерскол ДП-210/2000М 553.2.0.70 оснащена мощным двигателем на 2000 Вт, который быстро справляется с различными материалами. Она использует сетевое питание и подключается к пылесосу, что помогает поддерживать чистоту на рабочем месте. Пила имеет диаметр диска 210 мм и подходит для точных резов под разными углами. Глубина реза при 90° составляет 74 мм, а при 45° — 53 мм, что позволяет выполнять разные виды распилов. Благодаря плавному пуску инструмент запускается плавно, без резких скачков тока. Универсальность устройства усиливает возможность регулировки глубины и угла реза. Пила не оснащена блоком бесщеточного двигателя, что немного сказывается на долговечности, но обеспечивает хорошую мощность.
- Подключение к пылесосу — удерживает рабочее место в порядке.
- Плавный пуск — защищает электросеть и инструмент при запуске.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 74 мм |
| Глубина реза 45° | 53 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
