Торцовочная пила ELITECH ПТ 1221
Арт. 754.084
торцовочная, питание: сеть, 1200 Вт, диаметр диска: 210 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
399,30 р.
в кредит от 19.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Торцовочная пила ELITECH ПТ 1221 обладает мощностью 1200 Вт и предназначена для точных распилов длинных досок и материалов. Она оснащена лазерным маркером, который помогает точно определить линию реза и улучшает качество работы. Благодаря диаметр диска 210 мм она легко прорезает до 60 мм глубиной при 90° и шириной до 120 мм. Пила работает с одним скоростным режимом и имеет систему пылесборника для поддержания чистоты во время работы. Корпус выполнен в красном и черном цвете и весит всего 8 кг, что облегчает перемещение и хранение.
Основные функции:
- Лазерный маркер – обеспечивает точную ориентировку при резке, повышая качество работы.
- Пылесборник – помогает держать рабочее место чистым и избавляет от необходимости самостоятельной уборки.
- Компактный вес – облегчает транспортировку и использование в разных местах.
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Цвет | красный, черный |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 8 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
