Монтажная (отрезная) пила ELITECH ДМ ПМ 180 E2004.001.00
Арт. 754.158
монтажная (отрезная), 1200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 180 мм, 5000 об/мин
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
489,57 р.
в кредит от 24.27 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Монтажная пила ELITECH ДМ ПМ 180 E2004.001.00 предназначена для точных резов в строительных работах. Она работает от электросети с мощностью 1200 Вт, что обеспечивает хорошую производительность. Пила оснащена диском диаметром 180 мм и позволяет резать материалы глубиной до 50 мм при вертикальном положении. Угол наклона диска можно регулировать до 45°, что дает возможность выполнять косые пропилы. Быстрая скорость вращения шпинделя — 5000 об/мин — обеспечивает чистый и быстрый рез. Легкий вес — всего 5,5 кг — облегчает перенос и работу без усталости. В комплекте идут диск, щетки двигателя и ключи для обслуживания. Пила не имеет лазерного маркера или подключение к пылесосу, что делает работу более простыми и удобными. Это надежный инструмент, который подходит как для профессиональных, так и для домашних проектов.
- Регулировка угла наклона диска — позволяет выполнять косые резы без дополнительных инструментов.
- Высокая скорость — обеспечивает быстрый и чистый результат.
- Легкий вес — облегчает работу и транспортировку инструмента.
| Основные | |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 22.2 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 50 мм |
| Ширина пропила | 85 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Диск отрезной. - Щетки двигателя. - Ключ накидной. - Ключ шестигранный. - Руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
