Сабельная пила Deko DKRS1300 085-1075
Арт. 742.485
сабельная, 1300 Вт, питание: сеть
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
32%
250,13 р.
366.55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Сабельная пила Deko DKRS1300 085-1075 — это мощный инструмент с потребляемой мощностью 1300 Вт, который легко справляется с разными задачами. Он не имеет щеточного двигателя и не подключается к пылесосу, что делает его более простым в использовании. Пила позволяет регулировать скорость распила, что помогает делать более точные работы. Глубина пропила в дереве составляет 150 мм, а в металле — 10 мм, что подходит для большинства домашних задач. Ход полотна составляет 28 мм, а число его движений — 2800 в минуту, обеспечивая эффективную работу. Вес устройства небольший — всего 2,62 кг, его удобно держать и управлять. В комплект входит пильное полотно, два угольных щётки, и инструкция по эксплуатации, что делает его готовым к работе сразу после покупки.
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Потребляемая мощность | 1 300 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Глубина пропила (металл) | 10 мм |
| Ход полотна | 28 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 2 800 |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.62 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Сабельная пила - 1 шт. - Пильное полотно - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
