Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU
Арт. 427.214
SFX 850 Вт, активная PFC, золотой сертификат, вентилятор 1x92 мм, модульные кабели, 1x 12В 70А, 1x PCIe Gen5
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
62%
552,25 р.
1471.79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Lian Li SP850 G89.SP850B.01EU - это мощное устройство для геймерских компьютеров с мощностью 850 Ватт. Он выполнен в компактном формате SFX, подойдет для небольших корпусов. Блок полностью модульный, что облегчает сборку и организацию кабелей. Он имеет высокий КПД до 93.5%, что помогает снизить энергопотери и тепло. Модель оснащена одним 92-мм гидродинамическим вентилятором без подсветки, работает тихо и стабильно. Имеется активная коррекция фактора мощности (PFC), что обеспечивает более эффективное использование энергии.
- Модульное подключение кабелей – удобно для организации кабель-менеджмента.
- Поддержка современных разъемов PCIe Gen5 – подходит для новых видеокарт.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Технические характеристики блока питания | |
| Назначение | геймерский |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 70 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 840 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 93.5 % |
| Сертификат 80 PLUS | Да золотой |
| Размер вентилятора блока питания | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Максимальный уровень шума | 40.6 дБ |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания | |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | Да полностью модульное |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 4+4 pin | Да 2 |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да 4 |
| SATA | Да 8 |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 6+2 pin | Да 3 |
| PCIe 8 pin | Нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да 1 |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 100 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
