Блок питания Chieftec Element ELP-700S
Арт. 913.765
активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x120 мм, 12V 54 А
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
270,71 р.
в кредит от 13.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Блок питания Chieftec Element ELP-700S обеспечивает мощность 700 Вт и подходит для большинства компьютерных систем. Он оснащён активной коррекцией фактора мощности (PFC), что повышает энергоэффективность и стабильность работы. Встроенный 120-мм вентилятор обеспечивает хорошее охлаждение без шума. Блок подключается напрямую к материнской плате через разъемы ATX12V 2.3, 20+4 pin, а также имеет кабели для CPU, FDD, IDE, SATA и PCIe устройств. Он оснащён одним вентилятором и не имеет подсветки, что делает его простым и надёжным. Высокий КПД до 85% помогает снизить энергозатраты и тепловыделение. Этот блок питания не модульный, кабели идут в комплекте без возможности их отсоединения. Размеры 150×140×87 мм подходят для стандартных корпусов. Он дополнительно обеспечивает достаточно мощности для питания нескольких видеокарт и жестких дисков.
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 700 Вт |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да активная |
| КПД | 85 % |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Разъемы блока питания | |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да 1 (4+4 pin) |
| FDD 4 pin | Да 1 |
| IDE 4 pin | Да 2 |
| SATA | Да 6 |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да 2 (6+2 pin) |
| USB Power | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 140 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
