Погружной блендер Moulinex InfinyForce Pro DD95MD10
Арт. 725.691
1200 Вт, многоступенчатая регулировка скорости
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
587,47 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Погружной блендер Moulinex InfinyForce Pro DD95MD10 — это удобный помощник на кухне. Он работает от сети и имеет мощность 1200 Вт, что позволяет легко измельчать и взбивать продукты. Корпус сделан из прочного пластика с металлическими элементами, а ножка — из металла, что обеспечивает долговечность. Регулировка скорости происходит при помощи силы нажатия, а режим «Турбо» отсутствует. В комплекте есть мерный стакан, венчик для взбивания, насадки для пюре и измельчения, а также терки и шинковки для разных задач. Всё это удобно хранится и помогает готовить разнообразные блюда. Этот блендер хорошо справится с взбиванием, измельчением и нарезкой продуктов.
| Основные | |
| Тип | погружной блендер |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Многоступенчатая регулировка скорости | Да (изменение силой нажатия) |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал ножки | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 435 мм |
| Функциональные особенности | |
| Режим «Турбо» | Нет |
| Возможность колки льда | Нет |
| Комплектация | |
| Крепление на стену | Нет |
| Мерный стакан | Да 0.8 л |
| Венчик для взбивания | Да |
| Вспениватель молока | Нет |
| Переносная бутылка | Нет |
| Насадка для пюре | Да (2 шт) |
| Насадка для замешивания теста | Нет |
| Специальный нож для колки льда | Нет |
| Насадка-комбайн | Да |
| Измельчитель | Да |
| Дополнительные ножи | Нет |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Кофемолка | Нет |
| Диск/насадка терка, шинковка | Да 3 |
| Тёрка для драников | Нет |
| Диски для шинковки | Нет |
| Комплектация | Насадка для взбивания - 1 штНасадка для измельчения/смешиванияМеталлический венчик для взбиванияНасадка для приготовления майонезаНасадка для приготовления пюре - 2 штТерка (вставка в диск) - 2 штШинковка (вставка в диск) |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
