Беспроводная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker ASM02G (международная версия)
Арт. 837.692
номинальная мощность 40 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.3, NFC, влагозащита IP67, время работы: 17 ч.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
244,13 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводная колонка Xiaomi Bluetooth Speaker ASM02G обеспечивает мощный звук с мощностью 40 Вт и двухполосной акустической системой, включающей три динамика и два пассивных излучателя. Благодаря защитному корпусу класса IP67 колонка устойчива к пыли, влаге и ударам, что делает её подходящей для использования на улице. Она работает от аккумулятора ёмкостью 4800 мА·ч, позволяя воспроизводить музыку до 17 часов без подзарядки. Колонка подключается по Bluetooth 5.3 и NFC, а также поддерживает кодеки SBC и LHDC для высокого качества звука. Встроенная подсветка создает атмосферные эффекты, а наличие микрофона и фирменное управление расширяют её функциональность. В устройстве есть разъем USB Type-C для быстрой зарядки и подзарядки внешних устройств. Колонка удобно переносится благодаря компактным размерам и весу 0,66 кг. Она отлично подходит для активного отдыха и повседневного использования.
- Защита IP67 — устойчива к пыли, воде и ударам, подходит для активного отдыха.
- Длительное время работы — до 17 часов, чтобы наслаждаться музыкой весь день.
- Поддержка современных Bluetooth 5.3 и NFC — обеспечивает быструю и стабильную связь с устройствами.
- Подсветка — создает уютную атмосферу во время прослушивания.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 93 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Да |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, LHDC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Да проводная |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | многопользовательский режим |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Да |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 4 800 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 17 ч |
| Быстрая зарядка | Да |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель для зарядки - документация |
| Метки | |
| Метки | bluetooth колонка, с влагозащитой, с подсветкой |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
