Беспроводная колонка Anker Soundcore Select 4 Go (черный)
Арт. 793.508
номинальная мощность 5 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.4, влагозащита IP67, время работы: 20 ч.
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
103,46 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Беспроводная колонка Anker Soundcore Select 4 Go позволяет слушать музыку в любом месте благодаря аккумулятору, который работает до 20 часов. Эта легкая и компактная модель весит всего 0,26 кг и легко переносится с помощью ремешка. Колонка оснащена одним широкополосным динамиком диаметром 4,4 см, которая обеспечивает чистий звук с частотным диапазоном 20-20 000 Гц. Она поддерживает беспроводное соединение через Bluetooth 5.4 и синхронизируется в стереопару для расширения звука. Устройство устойчиво к пыли, влаге и ударам по стандарту IP67, что делает его надежным в любых условиях. Управлять колонкой можно через фирменное приложение или кнопки на корпусе. Встроенный микрофон отсутствует, однако, есть возможность управления через устройство с помощью Bluetooth. Колонка подключается с помощью кабеля для зарядки USB Type-C и поставляется в черном цвете. Это устройство идеально подойдет для путешествий и активного отдыха благодаря своей прочности и качественному звуку.
- IP67 защиту — защищает от пыли, влаги и ударов, сохраняя работоспособность в любых условиях.
- Долгое время работы — до 20 часов, чтобы музыка звучала без перерыва весь день.
- Беспроводная стереосинхронизация — расширяет звук, создавая более насыщенный эффект.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | с пассивным излучателем |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | Нет |
| Цвет | черный |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество пассивных динамиков | 1 |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.4 см |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | Да ремешок |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Функциональность | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Встроенный голосовой помощник | Нет |
| Мультирум | Нет |
| Стриминговые технологии | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов | Нет |
| Поддержка многоканального звука | Нет |
| Синхронизация | Да беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Зарядка внешних устройств | Нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Soundcore |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 20 ч |
| Время зарядки | 4 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Габариты | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Глубина | 48.5 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте | Нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Модель | Anker SoundCore Select 4 Go |
| Метки | bluetooth колонка, маленькая |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
