Аккумуляторная пила Total TGSLI20686 (с 2-мя АКБ)
Арт. 450.503
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 1.9 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
587,50 р.
633.27 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аккумуляторная пила Total TGSLI20686 предназначена для бытовых задач. Она работает от двух литий-ионных аккумуляторов с общей емкостью 2 Ач и напряжением 20 В, что обеспечивает длительную работу без подзарядки. Пила оснащена бесщеточным двигателем, который помогает ей работать эффективнее и дольше служить. Шина длиной 15 см и шагом 1/4 дюйма позволяют легко резать деревья и ветки. Скорость цепи — 11 м/с, что обеспечивает хорошую производительность. В комплекте идут Зарядное устройство, кейс для хранения и два аккумулятора, что удобно для частого использования.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы инструмента.
- Два аккумулятора — позволяют работать без ожидания замены батареи.
- Наличие кейса — удобно хранить и переносить пилу.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 11 м/с |
| Вес | 1.9 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Комплект поставки | - Пила (шина и цепь в комплекте) - 1 шт. - Зарядное устройство TFCLI2001E - 1 шт. - Аккумулятор TFBLI2001 2,0 Ач - 2 шт. - Шестигранный ключ -1 шт. - Инструкция - Кейс |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
