Аккумуляторная пила Makita DUC355PT2 (с 2-мя АКБ)
Арт. 916.145
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 35 см, аккумулятор в комплекте, 5.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
3 511,72 р.
в кредит от 174.12 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Аккумуляторная пила Makita DUC355PT2 идеально подходит для домашнего использования. Она оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает долговечность и низкий уровень шума. Благодаря шине длиной 35 см и шагу цепи 3/8 дюйма, пила легко справляется с небольшими и средними задачами. Скорость цепи 20 м/с позволяет быстро резать материалы. Эффективно работает с аккумуляторами 18 В и емкостью 5 Ач, что обеспечивает долгий рабочий цикл. В комплекте идут два аккумулятора и зарядное устройство, поэтому можно продолжать работу без перерывов. Масляный бак объемом 0,2 л позволяет легко смазывать цепь и предотвращать ее износ. Устройство весит 5,2 кг, что делает его удобным для продолжительной работы. Дополнительно есть чехол для шины и масленка для упрощения обслуживания.
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и эффективность.
- 3/8 дюйм шина — подходит для выполнения домашних задач.
- Комплект из двух аккумуляторов — обеспечивает продолжительную работу без перерыва.
- Легкий вес — повышает удобство при работе продолжительное время.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 35 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 20 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Вес | 5.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - Шина - Цепь - 2 АКБ BL1850B - з/у LXT DC18RD - Масленка - Чехол для шины |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
