Бензопила Efco MT 6500 50258002E1
Арт. 449.164
бензиновая, профессиональная, 3.5 кВт, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 46 см, 6.5 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 865,82 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензопила Efco MT 6500 — это профессиональный инструмент для резки и обработки деревьев. Она работает на бензиновом двигателе мощностью 3,5 кВт, что обеспечивает хорошую производительность. Длина шины 46 см позволяет выполнять крупные работы, а шаг цепи 3/8 дюйма — для быстрого реза. Бензопила оснащена системой антивибрации, которая уменьшает усталость рук во время работы. Скорость цепи 24 м/с делает работу более эффективной и быстрой. Емкость топливного бака 0,8 литров обеспечивает достаточно времени для работы без дозаправки. В комплект входит шина и цепь Oregon, а также удобный чехол для хранения и транспортировки.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | профессиональная |
| Мощность | 3.5 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 46 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Скорость движения цепи | 24 м/с |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 63.2 см? |
| Емкость топливного бака | 0.8 л |
| Емкость масляного бака | 0.45 л |
| Вес | 6.5 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила - 1 шт. - Шина 18" OREGON 542451 - 1 шт. - Цепь OREGON 73DPX068X - 1 шт. - Чехол для шины - 1 шт. - Свечной ключ - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
