Автомобильный компрессор FoxWeld Varteg VRT 60 7214 (с набором аксессуаров)
Арт. 800.892
максимальное давление: 10 атм, непрерывная работа: 20 мин, производительность: 55 л/мин, длина кабеля питания: 3 м
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
230,72 р.
316.14 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Автомобильный компрессор FoxWeld Varteg VRT 60 7214 обеспечивает максимальное давление до 10 атм и производительность 55 л/мин, что позволяет быстро накачать колёса. Он работает от прикуривателя или клемм АКБ, потребляя до 288 Вт и имея кабель длиной 3 метра для удобства использования. Устройство комплектовано набором аксессуаров, включая адаптер, воздушный шланг, ремонтные жгуты и универсальные насадки, чтобы выполнять разные задачи по ремонту и накачке. Оно легко крепится к колесу, а время непрерывной работы составляет до 20 минут. Компактные размеры и вес 4 кг делают компрессор удобным для хранения и транспортировки. Он подходит для регулярного использования и помогает быстро накачать или отремонтировать колёса на дороге. Компрессор не оснащён встроенным фонарём, что не мешает его эффективной работе. Благодаря простоте конструкции, устройство легко эксплуатировать и обслуживать. Этот компрессор — надёжное решение для автолюбителей, нуждающихся в универсальном инструменте для дорожных ситуаций.
| Основные | |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 55 л/мин |
| Время непрерывной работы | 20 мин |
| Питание | от прикуривателя, от клемм АКБ |
| Цвет | синий, черный |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 288 Вт |
| Максимальный ток потребления | 24 А |
| Конструкция | |
| Крепление к колесу | накручивающееся |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Автомобильный компрессор Адаптер для подключения к АКБ - 1шт. Спиральный воздушный шланг - 1шт. Плоскогубцы - 1шт. Шило - 1шт. Клей - 1шт. Штопор (для клея) - 1шт. Жгуты ремонтные - 3 шт. Универсальные насадки - 3 шт. Отвертка "-" - 1шт. Отвертка "+"- 1шт. Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Габариты и вес | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
