Акустика SVEN MS-312
Арт. 770.080
настольная/полочная, 2.1, мощность (RMS) 40 Вт, 150-20000 Гц, пластик/пластик, Bluetooth, подсветка, пульт ДУ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
28%
204,96 р.
285.95 р.
в кредит от 10.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика SVEN MS-312 предназначена для настольного и полочного использования. Она выполнена в компактном корпусе из пластика и обладает ярким, современным дизайном черного цвета. Встроенный усилитель обеспечивает суммарную мощность 40 Вт, при этом фронтальные колонки дают по 10 Вт каждая, а сабвуфер — 20 Вт, создавая насыщенный звук. Устройство легко подключается через Bluetooth, а также имеет линейные входы и выход для внешнего сабвуфера, что расширяет возможности подключения. Благодаря дисплею и подсветке, управление становится проще. В комплект входит пульт ДУ с батарейками, антенна и кабели для подключений. Акустика оснащена двумя динамиками, широко диапазоне частот — от 40 до 20 тысяч Гц, что обеспечивает чистое и объемное звучание. Простота использования и разнообразие интерфейсов делают её удобной для различных устройств.
- Bluetooth-подключение — легко соединяйтеся с мобильными и ноутбуками без проводов.
- Выход на внешний сабвуфер — расширяет возможности для улучшения низких частот.
- Дисплей и подсветка — делают управление интуитивно понятным и комфортным.
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Фазоинвертор | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Да |
| Подсветка | Да |
| Общий вес | 3.6 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 20 Вт (2 колонки по 10 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 70 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Диаметр динамика | 92 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (парный RCA) |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Да 1 (независимый RCA) |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| HDMI (ARC) | Нет |
| Картридер | Нет |
| USB | Да 1 |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ - две батарейки стандарта AAA - сигнальный кабель - антенный кабель - набор для настенного крепления колонок - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
