Акустика Creative Pebble Pro
Арт. 629.959
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 80-20000 Гц, пластик, Bluetooth 5.3, подсветка
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
327,52 р.
362 р.
в кредит от 16.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика Creative Pebble Pro – это удобные настольные колонки с хорошим звуком. Они работают через USB и имеют встроенный усилитель мощностью 10 Вт, что обеспечивает качественный звук без лишних шумов. В колонках есть Bluetooth 5.3 для беспроводного подключения и разъёмы для кабельного подключения через 3.5 мм, что делает их очень универсальными. Они подходят для прослушивания музыки, просмотра видео или игр. Корпус сделан из пластика и оснащён световой подсветкой, которая создаёт уютную атмосферу.
- Беспроводное подключение через Bluetooth 5.3 — быстро и удобно соединяет с любым устройством.
- Выход на наушники — удобно слушать музыку в тишине или при необходимости.
- Компактный размер и лёгкость (вес 0.78 кг) позволяют легко разместить колонки на столе или взять с собой.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип | настольная/полочная |
| Исполнение | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10 Вт (при стандартном питании по USB, 30 Вт - при активном питании по USB Type-C PD) |
| Суммарная максимальная мощность | 20 Вт (при стандартном питании по USB, 60 Вт - при активном питании по USB Type-C PD) |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Подключение колонок через USB | Да |
| Фазоинвертор | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Пульт ДУ | Нет |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка | Да |
| Общий вес | 0.78 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 10 Вт (2 колонки по 5 Вт) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр широкополосного динамика | 57 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 80 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Да 1 (3.5 мм) |
| Гитарный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| AirPlay | Нет |
| HDMI (ARC) | Нет |
| Картридер | Нет |
| Питание | |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Питание от USB | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - аудиокабель 3.5 мм - кабель USB Type-C - USB Type-C - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация !!! Адаптер питания на 30 Вт для питания по USB Type-C PD в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
