Акустика SVEN MS-2055
Арт. 770.423
2.1, 55 Вт, пульт, радио, BT, карты памяти
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
26%
274,69 р.
369 р.
в кредит от 13.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика SVEN MS-2055 — это система 2.1, которая обеспечивает мощный звук благодаря общей силе 55 Вт. Встроенный усилитель и фазоинвертор способствуют чистому и насыщенному звучанию, а два полосных динамика и сабвуфер создают глубокие басы. Колонки выполнены из МДФ, что помогает снизить вибрации и улучшается качество звука. Встроенный FM-тюнер и есть экран для удобства настройки радио. Также есть пульт дистанционного управления и Bluetooth, чтобы легко подключать к другим устройствам. Встроенные USB и SD-кардридер позволяют быстро воспроизводить музыку с флешек и карт. Благодаря компактным размерам, акустика легко встанет на полку или стол. Она подойдет для дома и небольших мероприятий. В целом, эта модель сочетает хорошее звучание с удобством управления.
- Bluetooth — позволяет подключать беспроводные гаджеты и слушать музыку без проводов.
- Фазоинвертор — помогает повысить качество звука, делая басс и высокие частоты более насыщенными.
- Кардридер и USB — дают возможность легко воспроизводить музыку с внешних носителей.
- Удобный дисплей и пульт — упрощают управление и настройку системы.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 55 Вт |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Наличие экрана | Да |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 12.5 Вт (x2) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 80 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 37 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 150 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Диаметр динамика | 134 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150 Гц |
| Высота сабвуфера | 325 мм |
| Ширина сабвуфера | 165 мм |
| Глубина сабвуфера | 305 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| USB | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
