Акустика Dialog AP-200
Арт. 400.782
2.1, 60 Вт, пульт, карты памяти
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
40%
302,71 р.
501.89 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика Dialog AP-200 – это качественная система с двумя колонками и сабвуфером, выпущенная в 2014 году. Обе колонки имеют мощность по 30 Вт, а суммарная мощность системы составляет 60 Вт, что обеспечивает громкий и чистый звук. Корпуса сделаны из МДФ, что помогает уменьшить искажения звука и сделать его более насыщенным. В системе есть встроенный усилитель и устойчивое магнитное экранирование для защиты от помех. Для удобства есть пульт дистанционного управления и различные разъемы, такие как Bluetooth, USB, SD-карта, а также линейный аудиовход. Общее устройство весит немного – 5.26 кг, и выполнено в классическом черном цвете. Компактные размеры позволяют легко разместить систему в любой комнате для прослушивания музыки или просмотра фильмов.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Основные | |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 60 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 80 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Пульт ДУ | Да беспроводной |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 5.26 кг |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 200 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Сабвуфер | |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 200 Гц |
| Высота сабвуфера | 325 мм |
| Ширина сабвуфера | 170 мм |
| Глубина сабвуфера | 310 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Да SD |
| USB | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
