Акустика Edifier R1280DBs (черный)
Арт. 666.170
2.0, частота 51-20000 Гц, пульт ДУ, Bluetooth, S/PDIF
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
527,24 р.
в кредит от 26.14 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика Edifier R1280DBs в черном цвете — это надежные колонки с мощностью 42 Вт, которые подключаются без проводов через Bluetooth 5.0. В них есть два динамика: один низкочастотный диаметром 116 мм и один vysokochastotny динамик 13 мм, что обеспечивает чистое звучание. Корпус сделан из МДФ, что помогает уменьшить вибрации и улучшить качество звука. Используются разные виды входов: линейные RCA и оптический цифровой, чтобы подключить их к различной технике. Курсорный пульт и кабели в комплекте облегчают управление и подключение. Эту модель можно подключать к внешним источникам звука, а также есть возможность вывода на внешний сабвуфер для усиления басов.
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 42 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Общий вес | 4.9 кг |
| Цвет | черный |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 42 Вт (2 колонки по 21 Вт) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 116 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 13 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 51 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 234 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 2 (RCA, парные) |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Да 2 (оптический, коаксиальный) |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Картридер | Нет |
| USB | Нет |
| Питание | |
| Питание от USB | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - пульт ДУ- акустический кабель (2RCA - 2RCA)- акустический кабель (2RCA - 3.5 мм)- акустический кабель для коммутации колонок- оптический кабель- документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
