Акустика Edifier R2000DB (черный)
Арт. 771.971
2.0, 120 Вт, пульт, BT, S/PDIF
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
724,17 р.
в кредит от 35.91 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Акустика Edifier R2000DB в черном цвете обеспечивает мощный звук благодаря встроенному усилителю и общей мощности 120 Вт. В колонках установлены два динамика — вЧ-твитер диаметром 25 мм и низкочастотный динамик 132 мм, что позволяет воспроизводить широкий диапазон частот от 50 Гц до 20 000 Гц. Оборудована магнитным экранированием для защиты окружающих устройств и уменьшения помех. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. Для подключения доступны Bluetooth и цифровой вход S/PDIF, а также линейный вход для проводных устройств. Встроенный усилитель обеспечивает чистый звук с соотношением сигнал/шум 85 дБ. Корпус изготовлен из МДФ, что повышает прочность и качество звучания. Вес устройства составляет 9.72 кг, а размеры — примерно 289x174x238 мм. Это хорошие колонки для домашнего прослушивания или просмотра фильмов.
- Bluetooth — подключение беспроводных устройств для удобства пользования.
- Цифровой вход S/PDIF — качественное подключение к источникам с цифровым выходом.
- Магнитное экранирование — предотвращает искажения изображения рядом с колонками.
| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Суммарная максимальная мощность | 120 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 85 дБ |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Пульт ДУ | Да |
| FM-приёмник | Нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Общий вес | 9.72 кг |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | Нет |
| Фронтальная АС | |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 132 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000 Гц |
| Высота | 289 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| NFC | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Да 1 (оптический) |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| AirPlay | Нет |
| Кардридер | Нет |
| USB | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
