Держатель для полотенца Wasserkraft K-1053Nickel
Арт. 833.161
держатель для полотенца, настенная установка, металл
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
168,33 р.
181 р.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Держатель для полотенца Wasserkraft K-1053 Nickel удобно устанавливается на стену с помощью шурупов. Он выполнен из прочного металла и имеет классический круглый дизайн. В комплект входит три крючка, что позволяет хранить несколько полотенец одновременно. Благодаря надежной монтажной системе, держатель крепко держит полотенца и не падает. Его размеры: высота 14,2 см, диаметр 12 см, глубина 3,4 см, что обеспечивает компактность. Цвет никель отлично сочетается с разными ванными и кухонными интерьерами. Монтаж на шурупах гарантирует долговечность и устойчивость изделия. Такой держатель поможет удобно организовать пространство и сохранять полотенца сухими и в порядке.
| Основные | |
| Тип | держатель для полотенца |
| Установка | настенная |
| Монтаж | на шурупах |
| Материал | металл |
| Форма | круглая |
| Количество крючков | 3 шт. |
| Цвет | никель |
| Цвет производителя | никель |
| Размеры и вес | |
| Высота | 14.2 см |
| Ширина (диаметр) | 12 см |
| Глубина | 3.4 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
