Монитор MSI Pro MP275
Арт. 420.220
27", 16:9, 1920x1080, IPS, 100 Гц, VESA Adaptive-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA), регулировка высоты, портретный режим
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
46%
801,44 р.
1488.18 р.
в кредит от 39.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Монитор MSI Pro MP275 имеет диагональ 27 дюймов и подходит для работы в офисе и для серфинга в интернете. Экран изготовлен по технологии IPS, он яркий (яркость 300 кд/м2) и с хорошими углами обзора (178° по горизонтали и вертикали). Разрешение 1920x1080 и время отклика 4 мс делают изображение четким и плавным. Монитор поддерживает технологию VESA Adaptive-Sync, что уменьшает размытость при просмотре видео. Его можно легко регулировать по высоте на 120 мм и наклонять до 20°, а также поворачивать влево и вправо. Корпус выполнен в черном цвете, он не имеет встроенной камеры, микрофона или беспроводных интерфейсов.
- Поддержка регулировки по высоте - обеспечивает комфорт при работе длительное время.
- Поворот и наклон - можно настроить оптимальное положение для просмотра.
- Высокий цветовой охват sRGB 93% и контрастность 1000:1 - качественное изображение без искажения цветов.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 27" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Плотность пикселей | 82 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | VESA Adaptive-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 93 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 74 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2 х 2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, D-Sub (VGA) |
| HDMI-хаб | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4b |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 612.1 мм |
| Высота | 422.4 мм |
| Глубина | 228.9 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 120 мм |
| Портретный режим | Да 90° |
| Поворот вправо-влево | Да 30 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
