Монитор Gigabyte G24F
Арт. 753.312
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 165 Гц, AMD FreeSync Premium/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
816,15 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Монитор Gigabyte G24F обладает 23.8-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920x1080 и яркостью 300 кд/м². Его частота обновления достигает 165 Гц, а динамическая — 170 Гц, что обеспечивает плавную картинку в играх и видео. Монитор поддерживает технологию AMD FreeSync Premium и совместим с NVIDIA G-Sync, что помогает устранить разрывы изображения и сделать игровой процесс более гладким. Время отклика всего 1 мс, а угол обзора составляет 178°, что позволяет комфортно просматривать экран под любым углом. Экран выполнен без мерцания, что уменьшает нагрузку на глаза при долгом использовании. Монитор имеет регулировку высоты и наклона, а также крепление VESA для удобства установки. Встроенного блок питания нет, есть HDMI, DisplayPort, наушниковой выход и USB-порты. Также устройство оснащено 2-х портовым HDMI-хабом и кабелями в комплекте для подключения. Его компактные размеры и вес 5,3 кг делают его удобным для размещения в любой комнате. Этот монитор отлично подойдет для игр и просмотра мультимедийного контента благодаря качественной картинке и высокой плавности.
- Поддержка AMD FreeSync Premium и G-Sync — обеспечивает гладкое изображение без разрывов.
- Высокая частота обновления до 165 Гц — делает игры более плавными и отзывчивыми.
- Регулировка высоты на 130 мм — позволяет настроить комфортное положение экрана.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 23.8" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | игровой |
| Матрица | IPS |
| Изогнутый экран | Нет |
| Частота обновления экрана | 165 Гц (170 OC) |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 120 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 % |
| Время отклика | 1 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 2 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 2 |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Кабели в комплекте | - HDMI кабель- DisplayPort кабель- USB кабель- кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 519.3 мм |
| Глубина | 136.75 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Нет |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
