Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL3A
Арт. 417.329
34", 21:9, 3440x1440, VA, изогнутый (1500R), 180 Гц, AMD FreeSync Premium Pro, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 541,42 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG34VQL3A имеет диагональ 34 дюйма и изогнутый экран с радиусом 1500R, что создает более погружающий игровой опыт. Он обладает разрешением 3440x1440 и яркостью 400 кд/м2, а также высокой частотой обновления 180 Гц и временем отклика всего 1 мс, что позволяет играть без задержек и размытия. Монитор поддерживает технологии AMD FreeSync Premium Pro и HDR10, благодаря чему картинки кажутся более яркими и живыми. Он оснащен интерфейсами HDMI и DisplayPort, а также встроенными динамиками и портом для наушников. Регулировка высоты и наклона помогает найти комфортное положение при игре или работе. Благодаря широкому углу обзора и высокой цветовой насыщенности, картинка всегда остается яркой и четкой.
- Расширенный динамический диапазон HDR10 — улучшает качество изображения, делая цвета ярче и естественнее.
- Высокая плотность пикселей 110 ppi — обеспечивает четкое и детализированное изображение.
- Благодаря регулируемой подставке можно подобрать самый удобный угол для длительной игры или работы.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Диагональ | 34" |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Плотность пикселей | 110 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | Да |
| Радиус изгиба | 1500R |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | Нет |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Да 2х2 Вт |
| Камера | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Крепление для наушников | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| HDMI-хаб | Да 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники | Да 1 |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Да 3 |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Нет |
| KVM | Нет |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Комплектация | - кабель HDMI - кабель DisplayPort - кабель USB Type-B - USB Type-A - кабель питания - документация |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 808 мм |
| Высота | 541 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | Да 130 мм |
| Портретный режим | Нет |
| Поворот вправо-влево | Да 10 ° |
| Крепление VESA | Да 100x100 |
| Метки | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс, с расширенной цветопередачей, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
