Радиальный вентилятор Soler&Palau Vent-160 Ecowatt 5145880300
Арт. 618.374
канальный радиальный (центробежный) вентилятор, внутриканальная установка, диаметр: 15.7 см, производительность: 710 куб.м/ч, 109 Вт, отдельная кнопка или выключатель света, черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 222,38 р.
в кредит от 60.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Радиальный вентилятор Soler&Palau Vent-160 Ecowatt 5145880300 предназначен для использования внутри помещений, таких как производственные или общественные здания. Он имеет канальную конструкцию и диаметр 15.7 см, что позволяет легко установить его в систему вентиляции. Максимальная производительность вентилятора составляет 710 кубометров в час, а мощность — 109 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное проветривание. Устройство работает тихо, уровень шума на входе и выходе не превышает 56 дБ, что удобно для работы и отдыха. Вентилятор способен выполнять как вытяжные, так и приточные функции в зависимости от установки. Его управление осуществляется с помощью отдельной кнопки или выключателя света. Также есть возможность ступенчатой регулировки скорости вращения для более точного контроля потоков воздуха.
| Основные | |
| Тип | радиальный (центробежный) |
| Конструкция | канальный |
| Установка | внутриканальная |
| Установочный диаметр воздуходува | 15.7 см |
| Производительность | 710 куб.м/ч |
| Мощность | 109 Вт (максимальная) |
| Управление | отдельная кнопка или выключатель света |
| Уровень шума | 56 дБ (- на входе, на выходе 55 дБ, к окружению - 37 дБ) |
| Назначение | промышленный, коммерческий: производственные и общественные помещения |
| Обратный клапан | Нет |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Исполнение/режим работы | вытяжной, приточный (в зависимости от установки) |
| Материал | сталь |
| Регулировка скорости | ступенчатая (опционально при помощи внешнего потенциометра) |
| Частота вращения | 2860 об/мин (максимальная) |
| Степень защиты | IP44 |
| Съёмная внешняя панель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 33.3 см |
| Глубина | 22.2 см |
| Высота | 33.3 см |
| Вес | 5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
