Кухонная вытяжка ZUGEL ZHT651GB
Арт. 728.690
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 60 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 520 м×/ч, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
451,79 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка ZUGEL ZHT651GB имеет классический стиль и предназначена для встраивания. Она выполнена из стали и стекла, что делает её прочной и современно выглядящей. Вытяжка оснащена двумя моторами мощностью по 110 Вт и обеспечивает вентиляцию с производительностью до 520 кубометров в час. Управление осуществляется механическими кнопками, есть три скорости работы, а светодиодное освещение с двумя лампочками помогает хорошо видеть рабочую зону. Она работает тихо, максимум достигая 68 децибел, и легко монтажируется благодаря компактным размерам (60 см в ширину).
- Жироулавливающие фильтры — легко очищать, что позволяет поддерживать чистоту и эффективность вытяжки.
- Стеклянная передняя панель — выглядит современно и легко чистится.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло (передняя панель из стекла) |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 2 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 220 Вт (2x110 Вт) |
| Максимальная производительность мотора | 520 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Минимальный уровень шума | 57 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30.3 см |
| Высота | 17.3 см |
| Вес | 6.34 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
