Кухонная вытяжка ZUGEL ZHI522W
Арт. 731.046
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 850 м×/ч, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
505,97 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка ZUGEL ZHI522W выполнена в классическом стиле и предназначена для встроенного монтажа. Она имеет белый цвет и управляется механической кнопкой, что делает использование простым и удобным. В вытяжке есть светодиодное освещение с двумя лампами по 2 Вт, чтобы было удобно готовить, а жироулавливающий алюминиевый фильтр помогает поддерживать чистоту воздуха. Максимальная производительность мотора составляет 850 куб. м/ч, что хорошо справляется с запахами и дымом на кухне. Устройство работает очень тихо: уровень шума не превышает 68 дБ. Также вытяжка оснащена двумя вентиляционными отверстиями диаметром 120 и 150 мм для быстрой вентиляции.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Минимальный уровень шума | 51 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 22.6 см |
| Вес | 4.28 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
