Кухонная вытяжка Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90
Арт. 353.307
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 89.4 см, управление поворотный переключатель, производительность вытяжки 625 м3/ч, производительность мотора 1000 м3/ч, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 727,04 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Elica BOX IN PLUS IXGL/A/90 имеет современный дизайн и идеально вписывается в любую кухню. Она выполнена из нержавеющей стали и стекла, что делает её прочной и стильной. Вытяжка оборудована светодиодным освещением для хорошего освещения рабочей области. Максимальная производительность отвода воздуха достигает 625 кубометров в час, что позволяет быстро очищать воздух в кухне. Управление осуществляется поворотным переключателем, есть индикатор загрязнения фильтров для своевременной их замены. В комплект входит жироулавливающий алюминиевый фильтр, который помогает сохранять чистоту. Модель оснащена одним мотором мощностью 255 Вт, обеспечивает три скорости работы и работает достаточно тихо — не выше 68 децибел.
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | поворотный переключатель |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 625 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 255 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 000 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 250 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 68 дБА |
| Минимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 89.4 см |
| Глубина | 32 см (максимум 34 см) |
| Высота | 33.9 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
