Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall 35 Sensor (черный)
Арт. 693.082
конструкция коробчатая, монтаж настенный, ширина 35.1 см, управление сенсорное, производительность мотора 1050 м×/ч, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
28%
1 092,02 р.
1510.84 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Wall 35 Sensor выполнена в современном стиле и предназначена для монтажа на стену. Она имеет черный цвет и легкое управление с помощью сенсорного экрана, что делает использование простым и удобным. Вытяжка оснащена одним мотором мощностью 220 Вт, что обеспечивает хорошую производительность — до 1050 кубометров воздуха в час. В ней есть светодиодное освещение и жироулавливающий фильтр из алюминия для очистки воздуха в кухне. Благодаря трем скоростям и таймеру с автоотключением, она поможет быстро избавиться от запахов и паров.
- Датчик загрязнения фильтров — помогает вовремя заменять фильтр для поддержания эффективной работы.
- Управление через сенсорный экран — обеспечивает простоту и быстрое регулирование настроек.
- Минималный уровень шума — всего 54 дБ, что делает работу вытяжки тихой и комфортной.
- Черный цвет и современный дизайн — легко впишутся в любой интерьер кухни.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | коробчатая |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
| Энергоэффективность | B |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодный экран |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 63 дБА |
| Минимальный уровень шума | 54 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 35.1 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 13.46 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
