Кухонная вытяжка Making Oasis Everywhere PO-60B
Арт. 760.502
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 60 см, управление электронное/кнопочное, производительность мотора 400 м×/ч, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
217,25 р.
в кредит от 10.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Making Oasis Everywhere PO-60B выполнена в классическом стиле и предназначена для настенного монтажа. Она имеет плоский дизайн и выполнена из прочной стали, что обеспечивает долговечность и аккуратный внешний вид. Вытяжка оборудована одним мотором мощностью 75 Вт, который создает максимальную производительность до 400 кубометров в час. Управление осуществляется с помощью электронных кнопок, есть три скорости работы для выбора оптимального режима. Освещает рабочую зону лампой накаливания мощностью 40 Вт с регулируемой яркостью — это удобно при приготовлении пищи. Фильтр жироулавливающий легко очищается и сохраняет чистоту воздуха на кухне. Ее максимальный уровень шума составляет всего 44 дБ, что обеспечивает комфортное использование. В комплект входит монтажный комплект и инструкция, а диаметр воздуховода — 120 мм. Вытяжка подходит для тех, кто ценит простоту и эффективность в кухонной технике.
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | плоская |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 75 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 400 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 44 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | монтажный комплект, инструкция |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
