Кухонная вытяжка Oasis NP-60B (FR)
Арт. 661.764
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 500 м3/ч, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
372,74 р.
в кредит от 18.48 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Oasis NP-60B (FR) имеет классический дизайн и устанавливается на стену. Она оснащена наклонной конструкцией, которая отлично подходит для кухни, и управляется механическими кнопками. Вытяжка выполнена из стали и стекла, что делает её прочной и стильной. Она обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря периметральному воздухоотводу и жироулавливающему фильтру из алюминия. Вытяжка работает с одной мощной вентиляционной машиной мощностью 115 Вт и способна очистить до 500 кубометров воздуха в час. У нее есть два светодиодных светильника, которые освещают рабочую зону. Эта модель работает достаточно тихо, уровень шума не превышает 44 дБ.
- Управление кнопками — удобно включать и выключать устройство по мере необходимости.
- Периметральное воздухоотведение — обеспечивает более эффективную очистку воздуха в кухне.
- Жироулавливающий фильтр — помогает быстрее и проще очищать воздух от жира и запахов.
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 115 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 500 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 44 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
