Кухонная вытяжка Krona Selina 900 PRM Inox 3P (нержавеющая сталь)
Арт. 744.228
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 75 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 1000 м3/ч, производительность мотора 1300 м3/ч, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
908,50 р.
в кредит от 45.05 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Krona Selina 900 PRM Inox выполнена из нержавеющей стали в современном стиле и предназначена для встраивания. Она обладает мощностью до 1300 кубометров воздуха в час, что обеспечивает хорошую вентиляцию кухни. Управление происходит с помощью электронных кнопок, а есть светодиодное освещение для удобства при готовке. Вытяжка оснащена периметральным воздухопоглощением и жироулавливающими фильтрами из алюминия, что помогает поддерживать чистоту. Устройство работает сравнительно тихо, уровень шума не превышает 61 дБ.
- Потрясающая производительность — быстро очищает воздух благодаря мощному мотору.
- Удобное управление — легко включает и регулирует настройки с помощью кнопок.
- Эффективное освещение — светодиодные лампы хорошо освещают поверхность плиты.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | скрытая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 1 000 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 210 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 300 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 61 дБА |
| Минимальный уровень шума | 48 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 3 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 31.3 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
