Кухонная вытяжка Krona EVA 500 PB (белый)
Арт. 760.350
конструкция плоская, монтаж настенный, ширина 50 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 455 м3/ч, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
334,51 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Krona EVA 500 PB выполнена в классическом стиле и имеет плоский дизайн для лёгкой установки на стену. Она выполнена из прочного металла и оснащена жироулавливающим металлическим фильтром, который помогает удерживать жир и запахи. Вытяжка работает с мощностью 80 Вт и имеет один мотор, обеспечивающий хорошую вентиляцию до 455 куб. м/ч. Управление происходит механически с помощью кнопок, что делает ее простым в использовании. В ней установлено одно яркое лампо накаливания мощностью 40 Вт для освещения плиты. Уровень шума при работе не превышает 42 дБ, что делает ее почти незаметной при работе. Благодаря периметральному воздухоотведению она эффективно удаляет запахи и обеспечивает чистый воздух в кухне. В комплект входит угольная прокладка для дополнительной очистки воздуха. Устройство имеет компактные размеры 50х48х8,4 см и весит всего 4,5 кг, что облегчает монтаж.
- Периметральное воздухопоглощение — улучшает качество воздуха за счёт эффективного удаления запахов.
- Жироулавливающий фильтр — предотвращает загрязнение внутренней части вытяжки и облегчает уход.
| Модель товара | |
| Информация= | |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | плоская |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 455 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 42 дБА (мотора) |
| Минимальный уровень шума | 32 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 40 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | угольная прокладка. |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 8.4 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
