Кухонная вытяжка Krona Clementina 600 S (белый)
Арт. 741.982
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 1050 м3/ч, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
556,69 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Krona Clementina 600 S — это современная модель, выполненная в белом цвете и предназначенная для установки на стену. Она работает с одним мотором мощностью 230 Вт и имеет производительность до 1050 куб. м/ч, что помогает эффективно очищать воздух в кухне. Вытяжка управляется сенсорными кнопками, есть три скорости работы и яркое светодиодное освещение, которое хорошо освещает рабочую зону. Также есть функция таймера автоматического отключения через 5 минут, что удобно для экономии энергии. Основные фильтры — жироулавливающий алюминиевый, есть возможность дополнительно установить угольный фильтр для устранения неприятных запахов. Она работает достаточно тихо — максимум 50 дБА, что делает использование комфортным. Эта модель отлично сочетает стильный дизайн и полезные функции для комфортной готовки на кухне.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Модель товара | |
| Информация= | |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 050 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Да (5 минут) |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 50 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт (2x2 Вт) |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Корпус вытяжки – 1 шт; - Декоративный кожух – 2 шт; - Комплект крепежа вытяжки к подвесному шкафчику; - Лепестки антивозвратного клапана; - Инструкция – 1 шт. |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 67.5 см (102.5 см) |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
