Кухонная вытяжка GEFEST ВО 4501 К12
Арт. 876.905
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 50 см, управление механическое/слайдерное, производительность мотора 600 м×/ч, цвет белый/нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
582,61 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка GEFEST ВО 4501 К12 выполнена в классическом стиле и предназначена для встроенного монтажа. Она имеет телескопическую конструкцию, что облегчает установку и использовании. Управление осуществляется механическим слайдером, что делает его простым и удобным. Вытяжка оснащена двумя алюминиевыми фильтрами, которые эффективно улавливают жир и загрязнения. Максимальная мощность мотора составляет 110 Вт, а производительность — до 600 куб. м/ч, что помогает быстро очищать воздух в кухне. Устройство работает с тремя скоростями и издает не более 65 дБ шума, что обеспечивает комфорт во время работы. Освещение создают две лампы мощностью 50 Вт, легко регулируемые по яркости. Размеры вытяжки — 50 см шириной и 45,5 см глубиной, а вес составляет 6,8 кг. Эта модель не имеет датчиков, автоматических режимов или Wi-Fi управления, так что управление максимально простое.
- Механическое управление — легко и быстро регулируете режимы работы без сложных настроек.
- Жироулавливающие фильтры — сохраняют воздух в кухне чистым и предотвращают загрязнение кухни.
- Высокая производительность — обеспечивает быструю вентиляцию помещения.
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, слайдерное |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 600 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 45.5 см (30 в закрытом положении) |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
