Кухонная вытяжка GEFEST ВО 1503 К62
Арт. 913.531
конструкция купольная, монтаж настенный, ширина 50 см, управление электронное/кнопочное, производительность вытяжки 1000 м×/ч, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
529,22 р.
721.74 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка GEFEST ВО 1503 К62 выполнена в стиле ретро и имеет купольную конструкцию, которая отлично дополнит любой интерьер. Она монтируется на стену и управляется электропанелью с кнопками, что делает эксплуатацию простой и удобной. Вытяжка эффективно очищает воздух с максимальной производительностью до 1000 куб. м/ч, удаляя неприятные запахи и загрязнения. В корпусе из стали размещен жироулавливающий алюминиевый фильтр, который легко чистится и помогает поддерживать чистоту. Освещает рабочую зону двумя лампами по 25 Вт, обеспечивая хорошее освещение готовки. Устройство оснащено одним мощным двигателем мощностью 250 Вт и тремя скоростями работы, что позволяет выбрать оптимальный режим. Светодиодная индикация показывает уровень загрязнения фильтров, а встроенный таймер автоотключения повышает безопасность и комфорт использования. Вытяжка работает с уровнями шума до 66 дБ, что обеспечивает комфорт в кухне без лишнего шума. Габариты 50х49х81 см позволяют разместить её даже в небольших кухнях, а диаметр воздуховода 150 мм обеспечивает эффективный отвод воздуха.
| Основные | |
| Стиль | ретро |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | галогенное |
| Максимальная производительность отвода | 1 000 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 4 |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер автоотключения | Да |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 66 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 50 Вт (2х25 Вт) |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
