Кухонная вытяжка Evelux Tel 60 WG
Арт. 635.318
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, ширина 59.8 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 670 м×/ч, цвет белый/серый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
322,24 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Evelux Tel 60 WG создана для эффективного удаления запахов и нежелательных запахов из кухни. Она имеет классический стиль и телескопическую конструкцию, что делает её удобной для встраивания в кухонный шкаф. Вытяжка управляется механической кнопкой, что просто в использовании, и оснащена светодиодным освещением, которое хорошо освещает рабочую зону. В ней установлен один мощный мотор мощностью 90 Вт, способный обрабатывать до 670 кубометров воздуха в час. На корпусе размещены два алюминиевых жироулавливающих фильтра, что помогает задерживать загрязнения. Продукт работает достаточно тихо, уровень шума не превышает 46 дБА, а также легко управляется двумя скоростями.
- Два жироулавливающих фильтра — помогают сохранять воздух чистым и продлевают срок службы вытяжки.
- Компактные размеры — легко вписываются в стандартную кухню без лишних затрат места.
| Общая информация | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | телескопическая |
| Монтаж | для встраивания |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый, серый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет (опция) |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 90 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 670 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 2 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 46 дБА (мотора) |
| Освещение | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность | 2 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 30.5 см (49.5 см) |
| Высота | 20.1 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
