Кухонная вытяжка Akpo Classic Eco 50 WK-4 (белый)
Арт. 793.748
конструкция купольная, монтаж настенный, ширина 50 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 850 м3/ч, цвет белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
358,05 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонная вытяжка Akpo Classic Eco 50 WK-4 выполнена в классическом стиле и легко устанавливается на стену. Она оснащена периметральным воздухопоглощением, что помогает эффективно убирать запахи и пары. Вытяжка управляется механической кнопкой, что удобно и просто в использовании. У нее есть два алюминиевых жироулавливающих фильтра, которые можно легко очищать. Светодиодное освещение обеспечивает хорошее освещение рабочей зоны. Встроенный мотор мощностью 126 Вт создает максимальную производительность 850 кубометров в час, что подходит для кухонных требований. Имеется три скорости работы, а уровень шума не превышает 54 дБ, поэтому она не создает сильного шума. Вытяжка выполнена из стального корпуса, что делает её прочной и долговечной. Размеры модели — 50 см в ширину и 71 (119) см в высоту, что удобно для стандартных кухонных пространств. Благодаря эффективной работе и простому управлению, эта вытяжка помогает поддерживать чистоту воздуха в кухне.
- Периметральное воздухопоглощение — эффективно устраняет запахи по периметру для лучшей очистки воздуха.
- Алюминиевые фильтры — легко очищаются и сохраняют эффективность фильтрации.
- Максимальная производительность 850 куб.м/ч — быстро и хорошо очищает воздух даже при интенсивной готовке.
| Основные | |
| Стиль | классический |
| Конструкция | купольная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Тип освещения | светодиодное |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Жироулавливающий фильтр | Да 2 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 126 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 850 куб. м/ч |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 |
| Индикация | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 54 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 4 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 71 см (119 см) |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
