Микроволновая печь LG MW25R35GIS
Арт. 362.102
свободностоящее исполнение, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
548,12 р.
697.81 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микроволновая печь LG MW25R35GIS — это надежный помощник в кухне с объемом 25 литров и мощностью 1000 Вт. Она выполнена в современном черном цвете и обладает сенсорным управлением с ярким светодиодным экраном, что делает использование простым и удобным. В этой модели есть 9 автоматических программ для быстрого приготовления, размораживания и разогрева продуктов, а также функция поддержания тепла. Стеклянная дверь с распашным механизмом и антибактериальное покрытие стенок EasyClean облегчают уход за устройством. Для безопасности есть блокировка от детей, а также возможность выбрать один из пяти уровней мощности. Модель оборудована поворотным столом диаметром 292 мм и компактна по размерам, поэтому легко впишется в любую кухню. В комплект входит книга с рецептами для вдохновения при приготовлении.
- Инверторная технология — обеспечивает равномерное приготовление и энергоэффективность.
- Автоматические программы — помогают быстро и просто готовать любимые блюда без лишних усилий.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 25 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 150 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 1 000 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Да стекло |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль (Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean) |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да 9 (популярное меню) |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Да |
| Поэтапное приготовление | Нет |
| Поддержание тепла | Да |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Да 1 шт (книга) |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 47.6 см |
| Глубина | 36.8 см |
| Высота | 27.2 см |
| Диаметр поворотного стола | 292 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
