Микроволновая печь KUPPERSBERG TMW 232 B
Арт. 778.194
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление механическое, авторазмораживание, цвет черный
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
399,44 р.
в кредит от 19.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Микроволновая печь KUPPERSBERG TMW 232 B — это отдельностоящее устройство с черным цветом и объемом 23 литра. Она выполнена в классическом ретро-дизайне и оснащена распашной дверцей с ручкой для удобства открытия. Печь имеет пять уровней мощности и мощность микроволн 900 Вт, что позволяет быстро разогревать и готовить пищу. Внутренние стенки покрыты эмалью, что облегчает очистку. Устройство управляется механическим регулятором, на экране индикаторов нет. Также есть функция автоматического размораживания продуктов. Поворотный стол диаметром 270 мм обеспечивает равномерное приготовление. Размеры микроволновки — 49х38х29 см, подходит для стандартных ниш. Эти функции делают прибор простым в использовании и уходе.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | черный |
| Объем | 23 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Часы | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Нет |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 29 см |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 38 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
